Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
BRAKO KEBAB
Menüs
Salate
Döner
Dürüm
Lahmacun - Türkische Pizza
Falafel
Teller- Gerichte - Boxes - Pomm Döner
Pide
Pita
Baguettes
Pizza
Calzone - Zusammengeklappte Pizza
Pizzabrötchen
Pasta
Schnitzel
Burger
Currywurst - Pommes - Nuggets
Extras
Alkoholfreie Getränke
Menüs
Hamburger Menü
Hamburger mit kleiner Pommes frites und alkohlfreies Getränk 0,33l nach Wahl
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Menü
Cheeseburger mit kleiner Pommes frites und alkohlfreies Getränk 0,33l nach Wahl
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Handwerker Menü
Jumbo Döner mit kleiner Pommes frites und alkohlfreies Getränk 0,33l nach Wahl
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebab Menü
Kebab mit kleiner Pommes frites und alkohlfreies Getränk 0,33l nach Wahl
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Hähnchen-Salat
mit Dressing
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfisch-Salat
mit Dressing
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Käse und Dressing
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
Döner Vegetarisch
mit Käse, Salat und Saucen
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder-Döner
mit Fleisch, Salat und Saucen
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder-Döner Vegetarisch
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse-Döner
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jumbo-Döner
mit Fleisch, Salat und Saucen
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jumbo-Döner - Käse
mit Käse, Fleisch, Salat und Saucen
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
mit Fleisch, Salat und Saucen
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner - Käse
mit Käse, Fleisch, Salat und Saucen
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm
Big Dürüm
mit Fleisch, Salat und Saucen
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Dürüm
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Big Dürüm - Käse
mit Käse, Fleisch, Salat und Saucen
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm - Käse
mit Käse, Fleisch, Salat und Saucen
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Vegetarisch
mit Käse, Salat und Saucen
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm
mit Fleisch, Salat und Saucen
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun - Türkische Pizza
Lahmacun Vegetarisch - mit Käse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun XL - Käse
mit extra Fleisch und Käse
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun XL
mit extra Fleisch
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Käse
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lamacun Vegetarisch
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
mit Fleisch, Salat und Saucen
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel
Falafel Döner
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Lahmacun
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel-Teller - Beilage
mit Salat, Sauce, Falafel und Pommes frites
11,00 €
Falafel-Teller
mit Salat, Sauce und Falafel
10,50 €
Teller- Gerichte - Boxes - Pomm Döner
Döner-Teller
mit Fleisch, Salat und Sauce
10,50 €
Pomm Döner
mit Pommes frites und Fleisch
8,50 €
Döner-Box
mit Fleisch, Salat und Saucen
8,00 €
Döner-Teller Beilage
mit Fleisch, Beilage nach Wahl, Salat und Sauce
11,00 €
Hollandaise Teller
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide
Pide Sucuk & Ei
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Sucuk
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Döner & Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Döner & Broccoli
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Schafskäse
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Schafskäse & Spinat
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Margherita
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pita
Big Pita
mit extra Fleisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pita Vegetarisch
mit Käse, Salat und Saucen
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Big Pita - Käse
mit extra Fleisch und Käse
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pita - Käse
mit Käse, Fleisch, Salat und Saucen
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pita
mit Fleisch, Salat und Saucen
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguettes
Alle Baguettes werden mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten und Käse zubereitet.
Baguette Hawaii
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Hähnchenbrust
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Mozzarella
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Schinken & Ei
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Döner
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Sucuk
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Schinken
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Thunfisch
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Oregano und Käse zubereitet.
Pizza Gorgonzola
mit Schinken, Gorgonzola und Spinat
11,00 €
Pizza Mozzarella
mit Mozzarella und Tomatensauce
10,50 €
Pizza Napolesimo
mit Spargel, Schinken, Pilzen und Ei
11,00 €
Pizza Vegetaria
mit Broccoli, Paprika und Spinat
11,00 €
Pizza Spinaci
mit Knoblauch und Spinat
9,50 €
Pizza Broccoli
mit Broccoli und Knoblauch
9,50 €
Pizza Calabrese
mit Salami und Schinken
10,00 €
Pizza Pescatora
mit Krabben und Knoblauch
10,50 €
Pizza Alberto
mit Champignons, frischen Tomaten, Knoblauch, Zwiebeln und Schinken
11,00 €
Pizza Melia
mit Dönerfleisch, Zwiebeln und Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Zilan
mit Hähnchenbrust, Broccoli und Sauce Hollandaise
11,00 €
Familien-Pizza Margherita (50cm x 50cm)
mit Tomatensauce, Oregano und Käse
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza FL Peperoni
mit Zwiebeln und Dönerfleisch
11,00 €
Pizza Anwer
mit Dönerfleisch, Broccoli und Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Beritan
mit Dönerfleisch, Champignons und Sauce Hollandaise
11,00 €
Pizza Modena
mit Spinat, Ei und Knoblauch
11,00 €
Pizza Schinken
10,00 €
Pizza Capricciosa
mit Schinken und Champignons
10,50 €
Pizza Tonno
10,00 €
Pizza Tonno Cipolla
mit Thunfisch und Zwiebeln
10,50 €
Pizza Ananas
mit Ananas und Schinken
10,50 €
Pizza Diavolo (scharf)
mit Schinken, Salami, Champignons und Peperoni
11,00 €
Pizza Del Mare
mit Thunfisch und Krabben
10,50 €
Pizza Hähnchenbrustfilet
mit Paprika und Hähnchenbrustfilet
10,50 €
Pizza Margherita
9,00 €
Pizza Funghi
mit Champignons
10,00 €
Pizza Sucuk
mit türkischer Knoblauchwurst
10,00 €
Pizza Sucuk - Zwiebeln
mit Zwiebeln, Peperoni und Sucuk
11,00 €
Pizza Mattin
mit Sucuk, Dönerfleisch und Zwiebeln
11,00 €
Pizza Döner
mit Dönerfleisch
10,50 €
Pizza Salami
10,00 €
Calzone - Zusammengeklappte Pizza
Calzone mit Thunfisch und Zwiebeln
10,50 €
Calzone mit Dönerfleisch
10,50 €
Calzone mit Thunfisch, Schinken, Pilzen und Salami
11,00 €
Pizzabrötchen
Es werden jeweils 7 Pizzabrötchen serviert. Alle Pizzabrötchen werden mit Tomatensauce und Käse zubereitet.
Pizzabrötchen Margherita
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Spinat
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Mozzarella
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Sucuk
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Pilze
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Thunfisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Döner
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Schinken
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen Salami
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Alle Gerichte werden mit einer Nudelsorte nach Wahl zubereitet.
Pasta Bolognese
mit Tomatensauce und Fleischsauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Schinken, Sahne und Eiern
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Napoli
mit Tomatensauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Alle Schnitzel werden mit Pommes frites und gemischtem Salat serviert.
Hollandaise-Schnitzel
mit Sauce Hollandaise, Pilzen, Tomaten und Käse überbacken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spargel Schnitzel
mit Sauce Hollandaise und Käse überbacken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krabben Schnitzel
mit Sauce Hollandaise und Käse überbacken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schinken-Zwiebel Schnitzel
mit Sauce Hollandaise überbacken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel mit Spiegelei
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprika Schnitzel
mit Sauce Hollandaise überbacken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Schnitzel
mit Dönerfleisch und Sauce Hollandaise überbacken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Ungarische Art mit Sauce Hollandaise
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaiischnitzel
mit Ananas, Schinken und Sauce Hollandaise
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Schnitzel
mit Sauce Hollandaise und Käse überbacken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Champignon Schnitzel
mit Sauce Hollandaise und Buttersauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Ungarische Art
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägerschnitzel
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Dönerburger
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Burger
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst - Pommes - Nuggets
Pommes frites
4,50 €
Chicken Nuggets
6,50 €
Chicken Nuggets mit Pommes frites
8,50 €
Currywurst
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst mit Pommes frites
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extras
Mayonnaise und Ketchup
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schale Sauce
2,00 €
Schale mit Fleisch und Sauce
8,00 €
Ketchup
0,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
0,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Red Bull 0,25l
3,25 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Energy Drink 0,5l
3,25 €
Enthält Koffein (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Fritz Kola 0,5l
3,15 €
Enthält Koffein (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
Ayran 0,25l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
Uludag 0,5l
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Uludag 1,0l
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,00 €/l, 1,0l
Durstlöscher 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Wasser 0,5l
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Fanta 0,33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Fanta 1,0l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Sprite 0,33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Mezzo Mix 0,33l
2,50 €
Enthält Koffein (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Coca Cola 0,2l
2,15 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 10,15 €/l, 0,2l
Coca Cola 0,33l
2,50 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Coca Cola 1,0l
3,65 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung